「Portal:工学と技術」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
Crochet.david.bot (トーク | 投稿記録) 細 ロボットによる:画像置き換え Nuvola apps date.png から Nuvola apps date.svg へ |
Crochet.david.bot (トーク | 投稿記録) 細 Robot: Correcting and improving links wiki |
||
67行目:
[[Image:Nuvola apps ksig.png|right|50px|書く]]
ウィキバーシティのページの履歴は活動的な参加者がだれであったかを示しています。もしあなたがこのポータルを発展させるのに活動的な参加者であるのなら、名前をここに書き加えてください。これは新しいポータルを成長させ、参加者のコミュニケーションをとりやすくするのに役立ちます。[[
{{Participants/Ja}}
226行目:
<div style="display:block;border:1px solid #aaaaaa;vertical-align: top; background-color:#f9f9ff;margin-bottom:10px;padding-bottom:5px;padding-left:5px;padding-right:4px;">
<h2 style="padding:3px; background:#aaccff; color:#000; text-align:center; font-weight:bold; font-size:100%; margin-bottom:5px;margin-top:0;margin-left:-5px;margin-right:-4px;">[[
{|
|style="width:33%;font-size:95%;color:#000"|
*[[
*[[
|style="width:35%;font-size:95%;color:#000"|
*[[
*[[
|style="width:25%;font-size:95%"|
*[[
|style="width:11%;font-size:95%"|
[[Image:Nuvola apps bookcase.svg|center|50px|読む]]
249行目:
|-
|'''工学'''
|'''[[
|'''[[
|'''[[
|'''[[
|'''[[
|'''[[
|-
|'''技術'''
|'''[[
|'''[[
|'''[[
|'''[[
|'''[[
|'''[[
|-
|}
|